! Сегодня

суббота, 28 марта 2015 г.

Итоги районного этапа детского заочного фотоконкурса «Земля и люди»

С 01 марта по 25 марта 2015 года был проведен районный этап детского заочного фотоконкурса «Земля и люди», посвященного70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 


Согласно плана работы на 2014-2015 учебный год, а также с целью привлечения внимания детей и молодёжи к увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и тружеников тыла военных лет в рамках патриотического воспитания граждан Российской Федерации, поддержки и популяризации фотографического творчества детей; повышения уровня духовно-нравственного, гражданского, патриотического и эстетического развития современного поколения молодежи средствами фотоискусства; привлечения внимания к истории Российского государства; воспитания уважительного отношения к памяти защитников Отечества и тружеников тыла с 01 марта по 25 марта 2015 года был проведен районный этап детского заочного фотоконкурса «Земля и люди», посвященного70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По решению жюри в номинации «Фотокалаж» - «Они воевали за Родину» в возрасной категории 14 – 17 лет 1 место занял ученик 8 класса нашей школы Алябьев Иван.

Также по решению жюри лучшие работы было решено направить для участия в областном этапе заочного фотоконкурса «Земля и люди», посвященного70-летию Победы в Великой.

Поздравляю Ивана с победой в конкурсе и желаю удачи на областном этапе!


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Архив блога