! Сегодня

суббота, 12 марта 2016 г.

Новый мастер-класс


На портале «Сеть творческих учителей» с 15 марта стартует мастер-класс "Создание креативных образовательных ресурсов".

Открыта регистрация. 


Настоящее Положение определяет сроки, порядок и организацию проведения МК.   

Приглашаю принять участие! 

пятница, 11 марта 2016 г.

Эхо войны

В Волгограде состоялась церемония передачи родственникам останков и личных вещей защитника Сталинграда Терентия Надежкина. Он погиб в 1942 году на Серафимовичском плацдарме, до конца выполнив свой долг перед Родиной и так и не получив медали "За отвагу", к которой был представлен. Теперь родные бойца, которые живут на Дальнем Востоке, знают обстоятельства его смерти и даже то, кто был с ним рядом в роковой час. 



 

вторник, 8 марта 2016 г.

Знания - в подарок!

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал "Мой университет", факультет проектной деятельности и фандрайзинга объявляет об открытии нового бесплатного электронного курса "Как организовать проектную деятельность в школе"!

Данный курс рассказывает, как создать благоприятные условия для качественного освоения проектной технологии педагогами и обучающимися школы и дальнейшего эффективного применения ее на практике. Вы узнаете, как создать условия, которые требуются для комплексного развития проектной деятельности в образовательном учреждении любого уровня и профиля.

Узнать подробнее о курсе и подписаться можно ЗДЕСЬ

Желаю хорошего настроения на целый день!