! Сегодня

суббота, 28 ноября 2015 г.

Сетевой проект «25 лет во имя жизни»


В 2015 году мы отмечаем 25-летие создания МЧС России. В данный момент готовится к старту сетевой проект «25 лет во имя жизни» (далее Проект), посвященный именно этой дате. В рамках Проекта предполагается организация просветительской, исследовательской, творческой деятельности. 
Общее координирование деятельности Проекта будет осуществлять Отдел образования Администрации Сковородинского района.
В проекте могут принимать участие команды учащихся (до 10 человек) общеобразовательных учреждений Сковородинского района и не только, работающие под руководством руководителя-учителя (1-2 человека). 

В процессе работы команды будут создавать облако слов, сочинять собственные поздравления, изучать историю страны через знакомство с ЧС, участвовать в акции «25 добрых дел». 
Я приглашаю вас на блог Проекта – http://youspasatel.blogspot.ru
Вы можете быть вместе с нами!

вторник, 3 ноября 2015 г.

Скорбим вместе


Каждый раз, когда происходит большое несчастье с человеческими жертвами, стоит рассказать — хотя бы по чуть-чуть, - о тех людях, чьи жизни по воле рока прервались так внезапно и нелепо. 

понедельник, 2 ноября 2015 г.

IV Открытые межрегиональные соревнования учащихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

30 октября 2015 года на базе специализированного спортивного зала МОБУ СОШ № 7 г. Тынды проходили IV Открытые межрегиональные соревнования учащихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.